1968
Рубль укрепился после заявления Лаврова по Украине
Рубль укрепился в отношении доллара и евро после заявления Лаврова по Украине
Доллар и евро опустились ниже 78 и 87 рублей соответственно.
Курс доллара во время валютных торгов на Московской бирже падал на 2,03% к закрытию предыдущей сессии, до 77,8 рубля (-1,62 рубля), об этом говорят данные площадки на 16:35 по московскому времени. Курс евро же снижался на 3,03% - до 86,68 рубля (-2,72 рубля).
Согласно данным торговой площадки на 15:50 по московскому времени, курс американской валюты торговался ниже 78 рублей, снижаясь до 77,915 рубля. Курс евро находился на отметке 86,99 рубля.
Рост рубля ускорился после заявления Лаврова о том, что Россия считает неприемлемой даже мысль о том, чтобы начать войну с Украиной.
Ранее Peterburg2 писал, могут ли россиянам запретить покупать евро. Санкции против России включают ограничения на конвертирование валюты и доступа к SWIFT.
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Парки с велодорожками в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
