Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 мая 2020 г. 9:41

2182

Автор: Ольга Якушева

Рыбацкое заволокло паром после прорыва трубы с кипятком

Авария произошла минувшей ночью.

Последствия коммунальной аварии ликвидируют в Невском районе Петербурга. Инцидент произошел около трех часов ночи в Рыбацком.

Как сообщают в «Теплосети», трубопровод горячего водоснабжения дал течь на Прибрежной улице в районе пересечения со Шлиссельбургским проспектом. Судя по фото, которые сделали очевидцы, после прорыва окрестности заволокло паром, а проезжую часть подтопило кипятком.

По предварительной информации, никто из людей при прорыве не пострадал. Теплоэнергетики уже локализовали место аварии и ведут работы по починке трубы. Заменить аварийный участок должны к вечеру понедельника, 25 мая.

Известно, что в зону прорыва попали несколько жилых домов. До окончания ремонтных работ их жильцы будут получать тепло по пониженным параметрам.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Аварии теплосети Невский район Новости Рыбацкого Прорыв

Теплосеть Санкт-Петербурга


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Коммунальная лотерея: кто в Петербурге останется без горячей воды две недели Коммунальная лотерея: кто в Петербурге останется без горячей воды две недели В Петербурге началась летняя кампания по ремонту тепловых сетей. Редакция Peterburg2 промониторила график отключения горячей воды и обратилась в теплоснабжающие организации с просьбой разъяснить, почему где-то профилактические работы займут пару дней, а где-то несколько недель....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю