Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 июня 2020 г. 12:59

1838

Автор: Алина Громова

С 1 июля из Петербурга в Калининград снова начнут курсировать поезда

Расписание поездов сейчас уточняется.

С 1 июля возобновляется движение поездов из Петербурга и Москвы в Калининград. Об этом сообщили в РЖД.

Расписание движения поездов пока уточняется. Во всех поездах будут соблюдаться обязательные санитарно-эпидемиологические меры безопасности.

Напомним, что поезда в Калининград из двух столиц, которые следовали транзитом по территории Белоруссии и Литвы, были отменены 6 апреля из-за пандемии коронавируса. В результате покинуть регион долгое время можно было, в основном, только воздушным транспортом.

Ранее собщалось, что в конце июня РЖД вернут поезда, курсирующие из Петербурга и других городов страны на курорты Северного Кавказа и Черного моря.

По информации: ТАСС

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Железная дорога Отмена карантина


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Как доехать до Санкт-Петербурга на поезде Как доехать до Санкт-Петербурга на поезде Любите путешествовать поездом? В Санкт-Петербурге целых пять железнодорожных вокзалов; каждый готов принять гостей. Московский, Витебский, Ладожский, Балтийский, Финляндский — все вокзалы располагаются в непосредственной близости от метро. Выбравшись из поезда, можно легко добраться на любом наземном...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю