1826
С 22 июня в трех районах Петербурга ограничат и закроют движение
Водителям следует заранее планировать свой маршрут.

https://pixabay.com
В трех районах Петербурга – Красносельском, Курортном и Невском – ограничат и закроют движение с 22 июня, пишет ГАТИ.
Сообщается, что в Красносельском районе по 25 июня закроется движение транспорта по боковым проездам Ленинского проспекта от проспекта Героев до улицы Доблести.
В Курортном районе по 19 июля ограничат движение по Александровскому шоссе в поселке Белоостров от Нового шоссе до административной границы города, а в Невском районе по 14 июня – у дома №1а по улице Крыленко от Октябрьской набережной до Дальневосточного проспекта.
Водителям следует заранее планировать свой маршрут.
Ранее мы рассказывали, что с 23 по 30 июня на внутреннем кольце КАД у развязки с Ораниенбаумским проспектом будет перекрыта одна полоса движения.


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
