1187
С дома в Приморском районе срезали 20-летний виноград
Местные жители обвиняют в этом председателя ЖСК №1310 Виктора Слуцкого.
ЖСК №1310 самовольно уничтожило дикий виноград, который рос на стене дома по Долгоозерной улице. Об этом сообщает паблик «ВКонтакте» «Приморский Онлайн. Новости нашего района».
Жильцы обвиняют председателя кооператива Виктора Слуцкого в том, что куст был срезан обманным путем. По его мнению, растить что угодно можно только на собственной даче.
«В течение 20 лет дикий виноград на стене нашего дома по адресу Долгоозёрная,1 был его визитной карточкой, люди останавливались и фотографировали, а мы с соседями ухаживали за ним, подрезали, подвязывали, монтировали сетки, помогая ему расти. Никому из соседей, на чьих балконах располагалось растение, он не мешал», - пожаловались местные жители.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
Лучшие парки для осенних прогулок
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
Где провести детский праздник в Петербурге
Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
