1886
Санкт-Петербург ждёт городская военно-спортивная игра "Зарница-55"
20 октября в 08:30 в Политехническом парке гостей ждёт городская военно-спортивная игра "Зарница-55".
В игре примут участие свыше 300 человек: школьники, студенты, члены детских, молодежных общественных организаций, поисковых отрядов, военно-патриотических клубов.
Игра приурочена к 55-летию со дня проведения первой военно-спортивной игры «Зарница». Как и в год создания, она проводится в целях формирования у молодежи сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, морально-психологических и физических качеств, патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения.
В Политехническом парке участников ожидают: военно-спортивная игра по станциям, полевая кухня и награждение участников сертификатами.
![]() | Политехнический парк, Городская военно-спортивная игра "Зарница-55" |


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Парки с велодорожками в Петербурге
