Автор: Валентин Цирюхин

Сборная России по футболу уступила Турции в матче Лиги Наций

Счет встречи составил 3:1.

Яндекс.Новости

Сборная команда России по футболу уступила Турции на их домашнем поле в матче пятого тура группового этапа Лиги наций. Итоговый счет встречи составил 3:1.

Счет встречи на 14-й минуте открыл Денис Черышев. На 26-й минуте нашей команде точным ударом ответил Кенан Караман. При этом за несколько минут до этого красную карточку получил Андрей Семёнов. На 36-й минуте ворота россиян поразил Дженгиз Ундер, а на 52-й с пенальти забил Дженк Тосун. На 57-й минуте гол забил Далер Кузяев, но отыграться россияне уже не успели.

Последний, напомним, представлял в составе сборной России петербургский "Зенит". Вместе с ним на поле играли зенитовцы Юрий Жирков и Магомед Оздоев.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Яндекс.Район: больше интересного каждый день. Все интересные события - в нашей еженедельной рассылке
Сборные Спорт Спортивные соревнования Футбол Гиперссылка на Peterburg2.ru обязательна