Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 февраля 2023 г. 3:33

2716

Автор: Виктория Банчак

Съемки фильма о ВОВ ограничат движение в центре Петербурга

В центре Петербурга снимают фильм «Банда Зигзаг».

Съемки фильма о ВОВ ограничат движение в центре Петербурга

pixabay.com

В Центральном районе Петербурга съемки фильма о Великой Отечественной войне на пару дней ограничат движение транспорта. Об этом 16 февраля сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

Съемки кинокартины «Банда Зигзаг» ограничат движение по четной стороне набережной канала Грибоедова от Мучного переулка до улицы Ломоносова, а также по нечетной от переулка Сергея Тюленина с 17 по 19 февраля.

С полной информацией о вводимых в центре ограничениях можно ознакомиться на официальном сайте городской администрации. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения Кино Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Выставка с картинами из пепла и балетные премьеры: лучшие события октября Выставка с картинами из пепла и балетные премьеры: лучшие события октября Кинофестивали, праздник в Ботаническом саду, премьеры фильмов и спекталей, а также многое другое. Редакция Peterburg2 выбрала самые интересные события, которые пройдут в Петербурге в октябре. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю