1421
Семья петербурженки, погибшей после наезда трамвая, получит компенсацию
Пострадавшую не смогли спасти в больнице.

pxhere
После страшного ДТП у метро «Приморская», где трамвай наехал на прохожих на остановке, городские власти пообещали помочь пострадавшим.
Одна женщина попала прямо под колёса транспорта и получила очень серьёзные травмы. Она была госпитализирована в больницу ещё в пятницу, когда и произошла авария, но медики не смогли спасти ей жизнь и вечером в понедельник стало известно, что петербурженка скончалась.
Организацию и оплату похорон на семя возьмут городские власти. Также они сообщили, что семья погибшей петербурженки получит социальные выплаты в виде компенсации. Также будет проведено тщательное расследование случившегося инцидента. Все официальные данные опубликуют позднее.
Ранее Peterburg2 писал, что сбитая трамваем "Довлатов" петербурженка скончалась в больнице.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
