8057
Сеть магазинов подарков «Красный куб» закрывает точки в Петербурге
Магазины покидают российский рынок, так как не выдержали конкуренции с онлайн-площадками и другими концепциями.
Крупная сеть магазинов подарков «Красный куб» покидает рынок.
Сеть насчитывала около 200 точек по всей России, в том числе несколько точек было и в Петербурге. Однако в последние несколько лет сеть не обновляла магазины, в связи с чем не смогла выдержать конкуренции с онлайн-площадками и более современными концепциями.
Точная дата закрытия всех магазинов пока не названа, но с марта 2020 года перестает работать бонусная программа сети.
Кроме того, закрытие «Красного куба» может осложниться из-за потенциального конфликта с партнерами – некоторые из них намерены требовать в суде компенсации убытков.
Напомним, что магазины «Красный куб» начали свою работу в 1996 году. В Петербурге точки открыты в ТЦ «Сенная» и ТЦ «Балкания Нова».
По информации:![]() | Красный Куб |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
