Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 декабря 2021 г. 8:29

1325

Автор: Леонид Андреев

Сильная метель окутает улицы Петербурга в четверг

Синоптики предупредили жителей Петербурга о метели в четверг

На дорогах будет гололедица.

В четверг, 23 декабря, в Петербурге будет облачная погода. Местами выпадет снег и поднимется метель. Об этом сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Ветер ожидается умеренный, на дорогах будет гололедица. Днём столбики термометров покажут до -2...-4. Атмосферное давление понизится.

Ранее Peterburg2 сообщил, что оттепели до конца декабря в Петербурге не будет, новый год встретит нас морозами. Впервые за пять лет петербуржцы смогут насладиться настоящим морозным январским утром. Поскольку температура воздуха в этот день опуститься до минус 14 градусов. Последние несколько лет петербуржцы привыкли встречать новый год без снега и с оттепелью. В этом году ситуация, уверен синоптик, не повторится.


Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Морозы и холод Погода Снег и лёд


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
«Тепло ли тебе, девица?»: топ-5 кинофильмов про снег, морозы и выживание в холоде «Тепло ли тебе, девица?»: топ-5 кинофильмов про снег, морозы и выживание в холоде Читатели Peterburg2 имеют возможность не только написать рецензию или отзыв на какой-то фильм, но и дать ленте оценку. Согласно рейтингам с нашего сайта, именно эти пять фильмов — самые лучше по теме трескучего мороза и падающего снега. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю