1267
«Ситуация сложная»: Семак рассказал о травме нападающего Дриусси
Аргентинский футболист травмировался в матче с «Динамо».
Яндекс.Новости
https://www.instagram.com/sergeytsimmerman/
Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси сегодня должен пройти медицинское обследование по поводу травмы ноги, полученной им накануне в матче против московского «Динамо». По словам главного тренера «сине-бело-голубых» Сергея Семака, сейчас аргентинец не может передвигаться без костылей.
«Ситуация по здоровью Дриусси сложная. Травма достаточно серьёзная, какая именно узнаем после обследования. Самостоятельно передвигаться он не может. Для нас это большая потеря», - заявил Семак на пресс-конференции после матча.
Специалист также признал, что потеря Дриусси повлияла на ход матча. Игра, напомним, завершилась поражением «Зенита» со счетом 0:1. Для петербуржцев это первый проигрыш за последние 24 матча в РПЛ.
Подписывайтесь на нас в

Спорт Травмы спортсменов Футбол Чемпионат России по футболу
|

Вторичное жилье в Петербурге подорожало за год до 28%
Петербуржцам объяснили, почему в городе продолжает расти заболеваемость COVID-1
Заболеваемость COVID-19 в Петербурге вновь оказалась самой высокой в России
В Петербурге введут усиленную уборку крыш от снега
Борис Пиотровский вступил в должность вице-губернатора Петербурга
Улицу Рубинштейна могут оставить без алкоголя
Прогноз погоды

−4°..−13°
