СКА вырвал победу у нижегородского «Торпедо» в последнем периоде

Поединок закончился со счетом 2:3 в пользу петербуржцев.

Яндекс.Новости

Петербургский клуб СКА обошел нижегородский «Торпедо» в хоккейной встрече вечером 13 февраля. Игра проходила на территории проигравших.

Поединок закончился со счетом 2:3 в пользу петербуржцев. Впервые поразить ворота соперников им удалось уже на 2-й минуте матча — гол исполнил Ярно Коскиранта. На 12-й минуте также отличился Йоонас Кемппайнен.

Во втором периоде нижегородцы сравняли счет, однако в начале третьего Йори Лехтеря обеспечил победу петербургской команде, забив последнюю за встречу и решающую шайбу.

Ранее СКА вырвал победу у хабаровского «Амура» и вошел в топ-3 турнирной таблицы КХЛ.

Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен: больше интересного каждый день. Все интересные события - в нашей еженедельной рассылке. Категории: Спорт Спортивные соревнования Фанаты Хоккей
Континентальная хоккейная лига, Хоккейный клуб "СКА"

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Музей советских игровых автоматов Музей советских игровых автоматовЛыжная трасса и катание на тюбинге в лесуЛыжная трасса и катание на тюбинге в лесуМузей уличного искусстваМузей уличного искусстваПлощадка для мероприятий ЦентрСобытийПлощадка для мероприятий ЦентрСобытийОбщественное пространство во дворе театраОбщественное пространство во дворе театра

Статьи по теме
Большой экран и холодное пиво: обзор лучших спортбаров и пабов Петербурга Большой экран и холодное пиво: обзор лучших спортбаров и пабов Петербурга Рассказываем, где можно посмотреть футбол и хоккей на самых больших в городе экранах. Делимся специальной подборкой заведений: с самыми большими плазменными экранами, с видом на футбольный стадион или собственной пивоварней....