СКА вырвал победу у нижегородского «Торпедо» в последнем периоде

Поединок закончился со счетом 2:3 в пользу петербуржцев.

Читать нас в Яндекс.Новостях

Петербургский клуб СКА обошел нижегородский «Торпедо» в хоккейной встрече вечером 13 февраля. Игра проходила на территории проигравших.

Поединок закончился со счетом 2:3 в пользу петербуржцев. Впервые поразить ворота соперников им удалось уже на 2-й минуте матча — гол исполнил Ярно Коскиранта. На 12-й минуте также отличился Йоонас Кемппайнен.

Во втором периоде нижегородцы сравняли счет, однако в начале третьего Йори Лехтеря обеспечил победу петербургской команде, забив последнюю за встречу и решающую шайбу.

Ранее СКА вырвал победу у хабаровского «Амура» и вошел в топ-3 турнирной таблицы КХЛ.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Яндекс.Район: больше интересного каждый день. Все интересные события - в нашей еженедельной рассылке
Спорт Спортивные соревнования Фанаты Хоккей Гиперссылка на Peterburg2.ru обязательна
Континентальная хоккейная лига, Хоккейный клуб "СКА"