Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 января 2023 г. 21:27

1025

Автор: Дарья Иванова

СКР возбудил уголовное дело после обрушения потолка в петербургской квартире у известного дизайнера

К счастью, никто не пострадал.

СКР возбудил уголовное дело после обрушения потолка в петербургской квартире у известного дизайнера

ГСУ СК России по Санкт-Петербургу

ГСУ СК России по Санкт-Петербургу завело уголовное дело после инцидента в одной из квартир дома №1 по улице Почтамтской – там рухнул потолок. Инцидент произошел днем 23 января.

Как рассказали в ведомстве, потолок обрушился на площади около 15 кв.м.

Уголовное дело возбуждено ч. 1 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ). На месте работали следователи. Они провели осмотр, опросили жильцов дома.

Расследование уголовного дела находится на контроле руководства Главного следственного управления СК РФ по г.Санкт-Петербургу.

Ранее мы рассказывали, что квартира принадлежит известному дизайнеру Полине Зарецкой. Она владеет собственным ателье и работает с большим количеством клиентов, в том числе — с Ренатой Литвиновой.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Ломают руки, ноги, отменяют спектакли и не выходят из дома. Журналисты Peterburg2 выяснили, кто из петербургских артистов и знаменитостей пострадал от плохой уборки города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю