Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


31 января 2020 г. 16:53

2070

Следком Петербурга начал доследственную проверку по факту обрушения СКК

На место происшествия выехал руководитель петербургского ГСУ СК.

В Петербурге началась доследственная проверка по факту обрушения крыши СКК «Петербургский». Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по городу на Неве.

Сейчас на место происшествия выехал руководитель петербургского Следкома – генерал-лейтенант юстиции Александр Клаус. На данный момент проводится осмотр, устанавливаются и опрашиваются свидетели и очевидцы, изымается необходимая документация, назначается ряд экспертиз.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что обрушение СКК произошло днем 31 января. Предположительно это случилось из-за нарушений техники безопасности. Сейчас спасатели ищут рабочего, который оказался под завалами.

Также стало известно, что у СКК обрушилось 80% конструкций и стен.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Московский район Происшествия Следствие Снос СКК

Петербургский спортивно-концертный комплекс


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю