Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 февраля 2023 г. 8:41

1116

Автор: Карина Ущевская

Следователи проверяет случай в отеле Петербурга, где инвалида на коляске не пустили в спа-зону

Общественный деятель и вейкбордист из Пскова Владимир Петров специально приехал в Петербург вместе с семьей отдохнуть в одном из отелей города.

Следователи проверяет случай в отеле Петербурга, где инвалида на коляске не пустили в спа-зону

sledkom.ru

Накануне, 26 февраля, в Сети появилась информация, что инвалида-колясочника не пустили в спа-зону в одном из петербургских отелей. Сотрудники обосновали это тем, что у них такие правила. Хотя мужчина ранее вс оплатит и рассказал, что инвалид. Ему в услуге отказали, а деньги не вернули.

В пресс-службе СК РФ сообщили, что с целью установления всех обстоятельств произошедшего по данному факту следственными органами ГСУ СК России по Петербургу организовано проведение доследственной проверки. Следователи устанавливают причины и условия, способствовавшие произошедшему.

Ранее сообщалось, что петербургский отель не пустил спортсмена-инвалида в спа-зону.  

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гостиницы и отели Инвалиды Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Почувствуйте себя Дедом Морозом: новогодние благотворительные акции в Петербурге Почувствуйте себя Дедом Морозом: новогодние благотворительные акции в Петербурге Новый год — время волшебства. Редакция Peterburg2 собрала список новогодних благотворительных акций, приняв участие в которых, можно почувствовать себя Дедом Морозом! Рассказываем, кому можно помочь в преддверии праздников и как сделать чью-то жизнь чуточку лучше....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю