Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 мая 2023 г. 20:44

1581

Автор: Карина Ущевская

Следственный комитет показал приостановку работ на намыве Васильевского острова

В воскресенье 14 мая главу СК туда не пустила на территорию охрана.

Следственный комитет показал приостановку работ на намыве Васильевского острова

sledkom.ru

Следственный комитет РФ (СК) сообщил о приостановке строительных работ на северном намыве в акватории Финского залива у Васильевского острова в Петербурге. Ранее главу СК туда не пустила на территорию охрана. Бастрыкину пришлось добиваться посещения стройплощадки при помощи подразделений ОМОНа.

Напомним, что Александр Бастрыкин поручил возбудить новое уголовное дело о нарушении правил охраны окружающей среды после обращения к нему местных жителей.

СК проведут судебно-экологическую экспертизу, проверят соблюдение застройщиком требований миграционного законодательства.

Ранее сообщалось, что в Петербурге возбудили уголовное дело против охранников, не пустивших Бастрыкина на намыв Васильевского острова.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Происшествия Строительство


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
«Я живу у кладбища»: мрачный топ ЖК и новостроек Петербурга с живописным видом на могилы, захоронения и крематорий «Я живу у кладбища»: мрачный топ ЖК и новостроек Петербурга с живописным видом на могилы, захоронения и крематорий «Тихие соседи», «Стараюсь особо не думать», «Зато экологично»: такие комментарии оставляют жители квартир, расположенных рядом с кладбищами и захоронениями. Редакция Peterburg2 собрала нетривиальную подборку ЖК и новостроек Петербурга, которые появились по соседству с могилами, а также мнения жителей...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю