Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 октября 2022 г. 22:43

1684

Автор: Виктория Банчак

Смольный рассказал петербуржцам, куда их будут эвакуировать в случае ЧС

В случае ЧС перевозкой населения в безопасные районы займутся власти.

Власти Петербурга рассказали горожанам, куда их будут эвакуировать в случае чрезвычайной ситуации. Об этом 25 октября сообщает «Фонтанка». 

В случае возникновения опасности для населения техногенного и природного характера, петербуржцев будут эвакуировать в «безопасные районы». Таковыми  в специальном постановлении признаны Выборгский, Колпинский, Красносельский, Курортный, Петродворцовый, Приморский и Пушкинский районы. 

Термин «безопасный район» подразумевает под собой его удаление от поражающих факторов. Перевозку в эти районы населения и их материальных ценностей берут на себя власти. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории:


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Плейлист для прогулок по Петербургу от группы «нееет, ты что» Плейлист для прогулок по Петербургу от группы «нееет, ты что» Рамазан Маллаев и Расул Махалиев из группы «нееет, ты что» поделились своими любимыми песнями, которые отлично подходят для прогулок по солнечному (или не очень) Петербургу....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю