4233
Снова похудевшая Адель шокировала фанатов новым образом
Британская певица «скинула» 45 килограмм и сменила имидж.
Британская певица, обладательница 15 премий Грэмми кардинально сменила имидж. Она снова похудела — на этот раз на 45 килограмм, но не это удивило её фанатов. В своем Instagram певица опубликовала фото с новой прической. Теперь Адель — смуглая обладательница золотых кудряшек.
На снимке певица предстала в облегающей кофте и лосинах. Над головой у неё снимок из клипа Бейонсе Already, на котором исполнительница одета в костюм из похожей ткани. "Спасибо тебе, Королева, что всегда доносишь до нас любовь через свое творчество", — обращается Адель к Бейонсе в подписи к снимку.
Фоллловеры британской исполнительницы оказались в восторге от её нового образа. Её сравнили с актрисой Кейт Уинслет, отметили прекрасную физическую форму и назвали королевой наравне с Бейонсе.
(Источник фото: @adele)
![]() | Бейонсе Жизель Ноулз-Картер, Кейт Уинслет |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Парки с велодорожками в Петербурге
Гид по велодорожкам вдоль залива
Качели для взрослых: крутые локации в Петербурге
Чем так хорош джаз и как оставаться продуктивным в Петербурге: интервью группы UBEL Peterburg2
Куда пойти в мае с ребенком в Петербурге
Куда пойти в Петербурге 26 мая – 1 июня
Прогноз погоды

+9°..+14°
