Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 апреля 2020 г. 11:36

6705

Автор: Ольга Якушева

Со старинного дома у Казанского собора обрушилась лепнина

По счастливой случайности, никто из людей не пострадал.

Часть лепнины утром в четверг, 23 апреля, обрушилась с фасада старинного дома в центре Петербурга. ЧП произошло в доходном доме Лесниковых, расположенном в переулке Тюленина у Казанского собора.

Судя по кадрам, сделанным очевидцами, крупные куски штукатурки упали прямо на тротуар. К счастью, никого из пешеходов в момент обрушения поблизости не было. Сейчас опасный участок огорожен.

Точные обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Напомним, в начале апреля штукатурка обрушилась с фасада старинного дома на улице Моисеенко. В результате инцидент сотрясение мозга получил прохожий.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Благоустройство ЖКХ Обрушение штукатурки Происшествия Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Как Новый год встретишь: Петербург утопает в мусоре с начала января Как Новый год встретишь: Петербург утопает в мусоре с начала января Журналисты Peterburg2 разбирались, что происходит в городе: почему случился мусорный коллапс, куда жаловаться и что говорят в Смольном....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю