Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 февраля 2021 г. 17:42

4546

Автор: Леонид Андреев

Соседи рассказали о странностях учителя-извращенца из Петербурга

В целом жильцы дома решили, что «он очень похож» на развратника.

Соседи учителя-педофила из петербургской гимназии поспешили поделиться с журналистами «Известий» комментариями о нем. Получилась не самая лестная картина.

Так, соседи отметили, что хоть и не видели, как к нему приходят малолетние девочки, но за 20 лет проживания рядом успели убедиться в том, что он «нехороший человек». Жильцы рассказали о том, как постоянно получали угрозы и сталкивались с грубостью. Мужчина часто включал дрель ночью, а также курил, распространяя дым по лестничной клетке.

По словам соседей, единственная зацепка, которая может говорить о том, что он педофил, это то, что к его супруге, учительнице иностранного языка, приходили около года назад девочки. Один из жильцов также вспомнил, как однажды заметил соседа, наблюдающего из-за кустов за подростками: те занимались любовью. В целом, соседи решили, что «он очень похож» на извращенца.

Напомним, что ранее Peterburg2 сообщал о том, что Следственный комитет Петербурга возбудил уголовное дело в отношении учителя-развратника.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Извращенцы Общество Педофилы Полиция и МВД Скандалы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей Peterburg2 вместе с Авито решили выяснить, во сколько молодой семье обойдется первый год жизни ребенка. Разбираемся, как максимально обезопасить здоровье малыша и выгодно купить базовые вещи: от кроватки до пеленки....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю