4234
«Союзмультфильм» начал показывать авторские мультфильмы онлайн
Зрителям будет доступно более 60 картин.
«Союзмультфильм» запустил онлайн-показ авторских мультфильмов.
В пресс-службе киностудии рассказали, что для всех желающих на онлайн ресурсе Vimeo будет доступно более 60 картин победителей международных фестивалей. Также зрители смогут увидеть мультфильмы «Три сестры», «Белоснежье», «Доброе сердце» и другие.
Отмечается, что в программе онлайн-фестиваля авторского короткометражного кино представлены мультфильмы, рассчитанные на разные возрастные группы.
На сервисе будет ежедневно размещаться по одному мультфильму.
Ранее сообщалось, что петербуржцы создали чат-бота в Telegram @StayHomePartyBot для «домашней вечеринки» на время карантина из-за пандемии коронавируса. Такой бот способен подбирать собеседника для видеозвонков по схожим симптомам и интересам.
![]() | Союзмультфильм |





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
