Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 октября 2020 г. 9:53

1398

Автор: Ольга Якушева

Спасибо за всё: Плющенко соболезнует о смерти своего хореографа Давида Авдыша

Специалист сотрудничал с прославленным фигуристом на протяжении долгих лет.

Двукратный олимпийский чемпион в фигурном катании Евгений Плющенко выразил соболезнования родным и близким скончавшегося хореографа Давида Авдыша. Сотрудничество специалиста со спортсменом длилось много лет.  

«Ушёл из жизни мой друг и хореограф, с которым я прошёл четыре Олимпиады. Давид спасибо за ваш профессионализм и за всё, что вы для меня сделали! Нам всем будет вас очень не хватать», - написал Плющенко в своем Instagram.

Напомним, Давид Авдыш ушел из жизни в возрасте 67 лет. Многие годы хореограф работа в сборной Петербурга по фигурному катанию. Также он руководил балетной труппой Санкт-Петербургского Мюзик-холла.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Некрологи Смерти Спорт Фигурное катание

Плющенко Евгений Викторович


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Слуцкая, Ягудин и другие звезды фигурного катания встретятся на кубке МАВИС 2024 Слуцкая, Ягудин и другие звезды фигурного катания встретятся на кубке МАВИС 2024 4 февраля в ДС «Юбилейный» пройдет «Кубок МАВИС» 2024 – финал III Всероссийских соревнований по синхронному катанию на коньках....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю