Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 февраля 2021 г. 10:13

2659

Автор: Ольга Якушева

Спор из-за парковки закончился поножовщиной во дворах на Ленской

Госпитализация потребовалась молодому мужчине.

Полиция Красногвардейского района Петербурга разбирается в обстоятельствах дорожного конфликта, который вечером во вторник, 16 февраля, обернулся поножовщиной.

Около 18:00 в полицию обратилась местная жительница, сообщившая об истекавшем кровью мужчине во дворе дома №10 по Ленской улице. Пострадавшего увезли в Мариинскую больницу, где у него диагностировали колото-резаную рану живота и алкогольное опьянение. Состояние пациента оценивается как тяжелое.

35-летний мужчина пояснил, что у него произошла ссора с водителем иномарки «Мицубиси Лансер». Причиной для конфликта стал спор из-за парковочного места. В ходе перебранки автомобилист схватил нож и ударил им оппонента, после чего скрылся.

Личность агрессора уже установлена. Это 33-летний уроженец города Сургут. Мужчину ищет полиция.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Больницы Красногвардейский район Парковки и стоянки Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Инструкция: ищем виноватых в обрушении фасадов в Петербурге и получаем компенсацию Инструкция: ищем виноватых в обрушении фасадов в Петербурге и получаем компенсацию Редакция Peterburg2 разбиралась, кто отвечает за содержание фасадов жилых и нежилых зданий, кого призывать к ответственности и в каком размере требовать компенсацию....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю