Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 февраля 2023 г. 12:06

1584

Автор: Дарья Иванова

Стали известны подробности ДТП с тремя погибшими на трассе «Нарва»

Еще один человек пострадал.

Стали известны подробности ДТП с тремя погибшими на трассе «Нарва»

Соцсети

Дорожно-транспортное происшествие с тремя погибшими произошло утром 7 февраля на 88-м км автодороги «Нарва» около поселка Зимитицы в Ленинградской области. Ранее сообщалось о том, что в аварии погиб один человек.

Как сообщили в правоохранительных органах, грузовой автомобиль Volvo столкнулась с впереди остановившемся для поворота налево автомобилем ВАЗ-2105. Его выбросило на встречку в автомобиль Hyundai.

Погибли 21-летний водитель Жигулей, его 22-летний пассажир и 54-летний водитель встречной иномарки. Травмы получил еще один пассажир ВАЗа.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.

Ранее мы сообщали, что мертвого пятиклассника нашли на улице в Василеостровском районе Петербурга.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю