Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 февраля 2020 г. 17:31

1016

Стали известны подробности возгорания в жилом доме на Каменноостровском проспекте

Предположительно, жилец устанавливал электробойлер, в результате чего повредил газопровод.

В ГРО «ПетербургГаз» сообщили подробности возгорания в доме №6 на Каменноостровском проспекте, которое произошло в результате хлопка газовоздушной смеси.

Хлопок произошел в ванной комнате в одной из квартир. Предположительно, жилец устанавливал в ванной электробойлер, в результате чего перфоратором повредил газопровод, зашитый в кафель и гипрок.

На данный момент все обстоятельства случившегося уточняются.

Напомним, что в результате возгорания из здания эвакуировали 40 человек.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Взрыв газа Петроградский район Пожары

ПетербургГаз


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю