9436
Стало известно, куда петербуржцы могут сдать новогодние елки
Новогодние красавицы могут стать доброй подкормкой и подстилкой для животных в центре «Велес» и конном клубе «Кентаврик».
Стало известно, куда петербуржцы могут сдать живые хвойные деревья, которые еще недавно украшали квартиры. Об этом рассказали в соцсетях организаторы акции по сбору и переработке елок от населения «Ёлки, палки и щепа».
Так, новогодние красавицы могут стать доброй подкормкой и подстилкой для животных в РКЦентр «Велес» и конном клубе «Кентаврик».
Отмечается, что в пункты приема можно привезти любые хвойные деревья в любом состоянии: елки, пихты, сосны. Можно ветки, можно совсем сухие без хвои.
Однако перед этим деревья и ветки нужно полностью очистить от игрушек, дождика, пленки, клея или краски.
Сдать елку можно уже с 9 января. Адреса пунктов приема доступны по ссылке.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
