8256
Стало известно, куда петербуржцы могут сдать новогодние елки
Новогодние красавицы могут стать доброй подкормкой и подстилкой для животных в центре «Велес» и конном клубе «Кентаврик».
Яндекс.Новостиhttps://vk.com/elki_palki_bizoni
Стало известно, куда петербуржцы могут сдать живые хвойные деревья, которые еще недавно украшали квартиры. Об этом рассказали в соцсетях организаторы акции по сбору и переработке елок от населения «Ёлки, палки и щепа».
Так, новогодние красавицы могут стать доброй подкормкой и подстилкой для животных в РКЦентр «Велес» и конном клубе «Кентаврик».
Отмечается, что в пункты приема можно привезти любые хвойные деревья в любом состоянии: елки, пихты, сосны. Можно ветки, можно совсем сухие без хвои.
Однако перед этим деревья и ветки нужно полностью очистить от игрушек, дождика, пленки, клея или краски.
Сдать елку можно уже с 9 января. Адреса пунктов приема доступны по ссылке.
Подписывайтесь на нас в

Лесопереработка Новый год Переработка отходов Экология и природа
|

Выставка "Коллекционеры. ХХ век"
Борис Пиотровский вступил в должность вице-губернатора Петербурга
Заболеваемость COVID-19 в Петербурге вновь оказалась самой высокой в России
Акция памяти "900 дней и ночей"
Петербуржцам объяснили, почему в городе продолжает расти заболеваемость COVID-1
Улицу Рубинштейна могут оставить без алкоголя
Прогноз погоды

−4°..−9°
