Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 января 2021 г. 15:59

2923

Автор: Ольга Якушева

Стало известно о состоянии зараженного коронавирусом экс-вратаря «Зенита»

Ранее Вячеслав Малафеев был госпитализирован с серьезным поражением легких.

Экс-вратарь петербургского футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев, ранее заразившийся коронавирусом, находится в состоянии средней степени тяжести. Об это в своем Instagram сообщила супруга спортсмена Екатерина.

Сам Малафеев также обратился к своим подписчикам, поблагодарил их за поддержку и пообещал одолеть вирус. «В целом все хорошо. Не раз побеждали. Уверен, что победим и сейчас! Еще раз всем спасибо за теплые слова. Следите за здоровьем, берегите себя и близких», — написал бывший «зенитовец».

Напомним, в больницу Малафеев попал накануне. У него диагностировано поражение легких на уровне до 70%.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Коронавирус в Санкт-Петербурге Коронавирус сегодня Спорт Футбол

Малафеев Вячеслав Александрович


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Забег в центре Петербурга, открытые магазины и первые полёты в Турцию: главные новости и события этой недели 27 июля - 2 августа Забег в центре Петербурга, открытые магазины и первые полёты в Турцию: главные новости и события этой недели 27 июля - 2 августа Редакция Peterburg2 кратко рассказывает о главных событиях этой недели, а также делится идеями, как интересно провести выходные....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю