Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 мая 2023 г. 9:06

1199

Автор: Алёна Шум

Станция метро «Выборгская» вновь открылась на вход

Она была закрыта 13 минут.

Станция метро «Выборгская» вновь открылась на вход

Википедия

В Петербурге сегодня утром, 30 мая, станцию метро «Выборгская» вновь закрыли на вход из-за увеличения пассажиропотока. Как сообщает пресс-служба петербургской подземки, закрыли станцию в 08:45.

Однако уже в 08:58 «Выборгская» вновь была открыта на вход для пассажиров. Станция метро сейчас работает в обычном режиме.

Ранее мы сообщали, что на проспекте Стачек через пять лет появится гостиница. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю