Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 февраля 2024 г. 18:48

1165

Автор: Виктория Дешкальпс

Станция «Василеостровская» вновь работает в штатном режиме

Вход на станцию снова открыт для пассажиров.

Станция «Василеостровская» вновь работает в штатном режиме

Peterburg2

Станция «Василеостровская» снова вернулась в обычный режим работы, после того как вечером в понедельник, в час пик, вход на неё ограничили для пассажиров.

Причиной тому были неполадки, возникшие с одним из эскалаторов. на время вход в вестибюль станции был ограничен и пассажиров попросили воспользоваться соседними станциями метро и учитывать эти обстоятельства при составлении своих маршрутов.

Однако в 18:47 по московскому времени в петербургском метрополитене сообщили о том, что «Василеостровская»  снова работает в обычном режиме и все технические неполадки устранены.

Ранее Peterburg2 писал, что в работу автобусных маршрутов №151 и №152 внесли изменения.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Метро Общественный транспорт Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Метро СПб: схема метро, станции, время работы метро в Санкт-Петербурге Метро СПб: схема метро, станции, время работы метро в Санкт-Петербурге Не секрет, что самый популярный транспорт в крупных мегаполисах — это метро. Петербург тоже не стал исключением из правил. Метрополитен, который начал свою работу в 1955 году, может раздражать большим потоком людей, но существенно экономит время (по сравнению с наземным транспортом)....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю