Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 июля 2023 г. 9:31

1512

Автор: Алёна Шум

Стажер интернет-магазина в Петербурге подозревается в краже драгоценностей на крупную сумму

Отмечается, что молодой человек ночью пробирался в пункт выдачи.

Стажер интернет-магазина в Петербурге подозревается в краже драгоценностей на крупную сумму

pixabay.com

Стажер интернет-магазина в Петербурге подозревается в краже драгоценностей. Он от лица компании заказывал ювелирные украшения.

Стало известно, что 21-летний молодой человек работал в пункте выдачи. Парень заказывал от лица интернет-магазина ювелирные золотые украшения, которые выносил домой. Пробирался в пункт выдачи он ночью при помощи дубликата ключей.  Через какое-то время магазин уведомили о задолженности в 113 тыс. рублей. Предполагается также, что он воровал драгоценности из уже прибывших на склад заказов.

Отмечается, что все правонарушения молодого человека попали на камеры видеонаблюдения.

Ранее мы сообщали, что в Петербурге мигрант украл у земляка телефон и нашел в чехле банковскую карту. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Кражи Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю