Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 февраля 2023 г. 10:10

966

Автор: Алёна Шум

В Петербурге у пенсионерки после снятия порчи украли 400 тыс. рублей

Женщина пустила гадалку к себе домой.

В Петербурге у пенсионерки после снятия порчи украли 400 тыс. рублей

pixabay.com

Накануне днем в полицию в Петербурге обратилась пожилая женщина, которая работает уборщицей «Водоканала». Она заявила о краже денег.

Как сообщают СМИ, деньги у 75-летней женщины пропали после визита гадалки. Она пустила гадалку к себе домой, чтобы снять порчу. Спустя пару дней женщина не нашла дома 400 тыс. рублей.

С места происшествия были изъяты следы пальцев рук. Гадалке на вид лет 55-60, волосы темные. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Ранее мы сообщали, что в подземном переходе в Петербурге насильник напал на женщину. 

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Кражи Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю