Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 августа 2021 г. 11:44

2260

Автор: Леонид Андреев

Стихийный рынок рядом со станцией «Проспект Ветеранов» вызвал недовольство петербуржцев

Горожане жалуются и на мусор рядом со станцией метро.

Петербуржцы пожаловались на торговые точки и мусор рядом со станцией метро «Проспект Ветеранов». Об этом Peteburg2 сообщили местные жители.

Горожане не понимают, «неужели так сложно поставить мини рынки для вот такой торговли». Помимо стихийного рынка они возмущены и мусором, по их мнению, это «ни в какие ворота не лезет».

Петербуржцы просят губернатора обратить внимание на проблему, а чиновников «выйти из спячки и начать работать для людей».

Ранее Peterburg2 сообщил, что продавцы с Апраксина двора попросили Путина о реконструкции рынка.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Мусор и грязь Новости проспекта Ветеранов Общество Рынки


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю