Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 августа 2019 г. 11:19

818

Автор: Фото: ДТП и ЧП Санкт-Петербург

Страшное ДТП с иномарками заблокировало Московское шоссе

Информация о пострадавших уточняется.

Серьезное ДТП произошло утром в среду, 14 августа, на Московском шоссе под Петербургом. По предварительным данным, около 10:00 в районе 637-го километра трассы М-10 «Россия» столкнулись три легковушки.

Как уточняют в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», участники ДТП фактически перекрыли две полосы в сторону Петербурга. Сотрудникам ГИБДД пришлось организовать реверсивное движение.

На месте аварии работают медики скорой помощи, полиции, и представители дорожных служб. Точных данных о пострадавших пока нет, однако судя по всему, без жертв авария не обошлась. «Ехали мимо, там и ребёнок, и бабушка... Жуть просто», - рассказывают очевидцы в социальных сетях.

В сторону Петербурга ожидаемо скопилась внушительная пробка. Точные обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Московское шоссе Пробки Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Парковки в СПб: платные и бесплатные, зоны, как оплатить Парковки в СПб: платные и бесплатные, зоны, как оплатить Владельцы автомобилей могут припарковаться в Петербурге как платно, так и бесплатно. Рассказываем об особенностях автостоянок в нашем городе....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю