Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 мая 2023 г. 13:27

1503

Автор: Алёна Шум

Строительство «зеленой» ветки метро обойдется Петербургу почти в 90 млрд рублей

Речь идет о новых станциях.

Строительство «зеленой» ветки метро обойдется Петербургу почти в 90 млрд рублей

gov.spb.ru

Петербургу продолжение строительства новых станций «зеленой» линии метро обойдется в 87,6 млрд рублей. Речь идет о станциях метро от «Беговой» к «Богатырской» и «Каменке». Об этом пишут «Ведомости».

В настоящее время проектная документация находится на рассмотрении ФАУ «Главгосэкспертиза России». После экспертизы сумма может быть скорректирована.

Ранее мы сообщали, что с 25 мая в четырех районах Петербурга закроют и ограничат движение. 

По информации: Ведомости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю