12384
Студенты вузов тоже будут отдыхать с 1 по 10 мая
Минобрнауки России готовит соответствующий приказ.
Студентов вузов России тоже отправят на дополнительные каникулы с 1 по 10 мая. Отмечается, сто сейчас Минобрнауки России готовит соответствующий приказ. Об этом сообщил замглавы министерства Дмитрий Афанасьев.
Он отметил, что «скорее всего, это будет так же, как год назад во время нерабочих дней: дополнительные каникулы. Но это будет определяться приказом ректора и новым графиком учебного процесса. Приказ готовится, там будет все четко расписано».
Напомним, что ранее президент России Владимир Путин согласился продлить майские праздники с 1 по 10 мая. Благодаря этой мере, россияне не будут ездить туда-обратно с дачи в город. Тем самым, снизятся риски распространения коронавирусной инфекции.
Ранее Peterburg2 сообщил, что Роспотребнадзор посоветовал россиянам провести майские каникулы на даче.
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
