1896
Суд Петербурга посадил на 16 лет серийного педофила
Жертвами маньяка стали минимум семеро несовершеннолетних.
Санкт-Петербургский городской суд приговорили Дениса Лебедева к 16 годам в исправительной колонии особого режима. Его признали виновным в совращении несовершеннолетних. Об этом пишет объединенная пресс-служба судов города.
Мужчина ранее был судим. Его жертвами стали минимум семеро детей: двое 12-летних, пятеро 13-летних и 16-летних. Он общался с ребятами в соцсети «ВКонтакте».
Кроме срока, Лебедеву запретили заниматься в любой организационно-правовой форме, связанной с работой с несовершеннолетними, а также работать в организациях и учреждениях, работающих с несовершеннолетними, сроком на 15 лет.
Ранее Peterburg2 писал, что петербургский суд запретил 20 сайтов с информацией об изготовлении оружия.




.png)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
