Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 февраля 2022 г. 18:08

1192

Автор: Карина Ущевская

Суд Петербурга закрыл дело о краже туй и гортензий из сада Аграрного университета

Петербуржца простили.

В августе прошлого года житель Петербурга решил пробраться на территорию Аграрного университета и дерзко похитить растения.

Как сообщает объединенная пресс-служба Петербурга, мужчина позарился на восемь туй, гортензию древовидную «Hayes Starburst»; четыре гортензии метельчатой «Limelight»; сосну Веймутову; сосну кедровую; чубушник венечный «Ауреус»; три ели обыкновенные Акрокона; два пузыреплодника калинолистных Диабло; три кизильника блестящих; сирень «Paul Thirion»; десять ароний; сосну кедровую; две туи западные «Brabant». В общей сложности вынес растений на оле чем 53 тысячи рублей.

Суд уголовное дело, уголовное преследование в отношении мужчины прекратил в связи с примирением с потерпевшей.

Ранее сообщалось, что из храма «Неупиваемая чаша» в Московском районе неизвестный украл ювелирные украшения.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кражи Образование Пушкинский район Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах 15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах Золотая осень в Петербурге всегда необычайно красива, но очень быстро заканчивается. Собрали главные локации в Петербурге и пригородах, где нужно успеть погулять, пока яркая листва не опала с деревьев....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю