Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 февраля 2021 г. 14:27

4410

Автор: Ольга Якушева

Танцовщицу театра музыкальной комедии напугали гранатой на двери

По подозрению в хулиганской выходке задержали бывшего возлюбленного артистки.

31-летняя артистка балета театра музыкальной комедии стал жертвой жестокой шутки бывшего возлюбленного. Инцидент произошел в ночь на 12 февраля в доме на Кирочной улице, где проживает девушка.

По предварительной версии, танцовщица обнаружила на двери в свою квартиру предмет, похожий на гранату. К месту происшествия прибыли полицейские и взрывотехники ОМОН. Они установили, что «сюпризом» оказалась граната для игры в страйкбол. Прикрепить ее сумели таким образом, что при открытии двери последовал бы громкий звук, похожий на взрыв.

Позже по данному факту возбудили уголовное дело о хулиганстве. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полиция задержала 24-летнего экс-бойфренда танцовщицы и его 21-летнего друга.

Напомним, ранее Peterburg2 писал о разбойнике с гранатой, который пытался ограбить банк на Васильевском острове.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Вандализм Взрывы Полиция и МВД Происшествия Театр


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю