Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 августа 2020 г. 23:37

2407

Автор: Анна Савова

Тельцы покажут страсть, Девы блеснут харизмой: культурный гороскоп от Peterburg2 на 10-16 августа

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Жизнь в Петербурге определенно налаживается. С выходных в городе заработают парки аттракционов и можно будет проводить уличные культурные и спортивно-массовые мероприятия. А вот с поездками в Финляндию придется однозначно подождать. К слову, финны не только нас не хотят видеть у себя в стране. Так, на днях стало известно, что они закрыли границы для граждан трех государств, которые раньше были в "белом" списке. Ну, а мы продолжаем радовать вас советами, куда отправиться или чем заняться в соответствии с вашим астрологическим прогнозам. Представляем культурный гороскоп на 10-16 августа.

Овен

На будущей неделе перед представителями данного знака откроются интересные и крайне заманчивые перспективы. Однако не стоит бросаться на амбразуры без должной подготовки и тем более без раздумий. Если вы не будете спешить, то увидите, что перед вами несколько вариантов развития событий. Проанализировав их, вы сможете выбрать тот, который будет для вас более комфортным. При этом к концу недели ваша внутренняя батарейка явно будет нуждаться в подзарядке. Самое время устроить небольшой отдых, говорят звезды.

Если даже звезды заметили, что вам пора устроить себе небольшой перерыв, значит это действительно важно. Проведите выходные в праздных прогулках на свежем воздухе — ловите последние осколки лета. А у нас для вас есть целый список парков и скверов, экотроп, лесов, которые можно сортировать по району, близости к станции метро и другим заманчивым параметрам.

Телец

Тельцам придется забыть про прагматизм и вспомнить о том, что они могут чувствовать. Более того, чтобы осознать, что ваши идеи нашли должных отклик в душе ваших коллег, подчиненных и просто окружающих вас людей, необходимо показать, что вы вовсе не каменная глыба. Экспрессивность поможет вам на будущей неделе и в личной жизни. Проявление чувств сделать жизнь и отношения более гармоничными и спокойными.

Понимаем, что весьма непросто будет достичь должного уровня эмоциональности. Однако способов раскрепоститься достаточно много. В частности, достаточно достичь высокого уровня хорошего настроения, которым захочется поделиться с окружающими. Мы предлагаем вам покататься с друзьями на сегвеях и узнать что-то новое о любимом городе на экскурсии от Фонтанного дома.

Близнецы

Близнецы своей несдержанностью рискуют на будущей неделе кого-то сильно обидеть. Возможно, даже близкого человека. Астрологи советуют постараться как можно скорее выправить ситуацию и принести свои извинения. В делах рабочих же вам придется рассчитывать только на себя — остальные не только не помогут. Но и проблем добавят. Не ищите оправдание тем, кто вас подвел, а просто освобождайте себя от общества этих людей.

Если уж придется извиняться, то сделайте это красиво. Тем более, что в городе теперь работают кафе и рестораны. За красивым вкусным ужином ваши друзья и близкие расслабятся и обаятельно оттают. А выбрать заведение по душе и по карману можно на нашем сайте в специальном разделе.

Рак

Раков ждёт не самая приятная неделя. Во-первых, на работе вы провалите какую-то задачу. Может быть, и не самую важную и серьезную, но начальство все равно заметит. Во-вторых, вас ждут неприятности в отношениях с близкими людьми. Виной тому, возможно, будет невыполненное вами обещание. Астрологи предлагают не убегать от проблем, а встретить их с позитивом и гордо поднятой головой. Ну, и, конечно, во всеоружии для того, чтобы максимально быстро решить все возникшие неприятности.

Редакция желает Ракам не расстраиваться. Будто специально для вас Смольный ослабил коронавирусные ограничения и разрешил работать аттракционам под отрытым небом. Сходите в парк, съешьте сладкую вату, покричите от страха или восторга и, возможно, жизнь станет чуточку лучше. Где найти карусели? Смотрите на нашем сайте, конечно.

Лев

Львов ждёт крайне благоприятное время. Особенно это будет касаться дел финансовых. Вы получите премию, поступит платеж от клиента или просто поступит какое-то выгодное по деньгам предложение. В связи с этим вера в себя у представителей данного знака будет расти не по дням, а по часам. Главное, вовремя остановиться, поскольку успех — штука не постоянная. А вот хорошие отношения с близкими и друзьями сохранить важно.

Раз уж ваше финансовое положение улучшится, то может быть, стоит сходить по магазинам? Тем более, что после почти четырех месяцев карантина в городе, наконец, открылись торговые центры. Их список можно найти у нас на сайте. А ещё мы собираем в специальном разделе скидки и предложения от ритейлеров.

Дева

У Дев тоже весьма благоприятный прогноз на будущую неделю. Она будет хороша для чего-то нового, будь то хобби, новая работа или переезд. Особенно хорошо Девам будут удаваться дела, в которых можно проявить харизматичность и личное обаяние. С её помощью выиграть вы смоете практически в любом споре. А вот домашние дела лучше отложить. Сейчас они будут удаваться вам хуже всего.

Если уж звезды благоволят новым начинаниям, то почему бы не взяться за здоровый образ жизни? Умеренные физические нагрузки всегда полезны. А у нас на сайте вы можете найти список фитнес-центров и бассейнов. А для "продолжающих" предлагаем попробовать какой-то новый вид спорта. Занимались футболом? Попробуйте себя в спортивном ориентировании! В нашем разделе "Спорт" есть много увлекательных событий, в том числе, на свежем отпуске, в которых можно принять участие. 

Весы

Весов ждёт трудная рабочая неделя, потому что дел будет не просто много, а очень много. При этом тщательно подбирайте слова и "фильтруйте" информацию. Помните, кому что можно сказать, а кому какие-то вещи доверить нельзя. Есть вероятность, что некие секретные сведения у вас хотят выведать конкуренты, которые ближе, чем вам кажется. Приятный сюрприз под конец недели преподнесут Весам супруги: оказывается, ваши отношения могут быть страстными, если добавить немного романтики.

Поскольку сводить вторую половинку в театр или кино — не вариант, предлагаем несколько других вариантов разнообразия посткаранинного досуга. Во-первых, вместо обычного кинотеатра можно посетить автокинотеатр. Их список есть у нас на сайте. Во-вторых, пока в городе стоит не осенняя погода, можно организовать пикник на берегу озера. Их расположение тоже можно найти у нас на сайте.

Скорпион

На будущей неделе Скорпионы смогут похвастаться не только высокой продуктивностью, но и интеллектом, превосходство которого будут признавать и коллеги, и соперники. И начальство, однако вашим способностям нужно найти правильное применение. Звезды советуют создать вокруг себя гармонию и уют и избегать углубляться в идеи, которые на поверку оказываются пустыми местами. Помните, что верить модно только факту, жизненному опыту и немного — интуиции. Кроме того, решения лучше принимать самостоятельно, чтобы избежать субъективности.

Полагаем, после насыщенной рабочей недели, вы будете валиться с ног от усталости, предлагаем вам никуда не ходить, а пожелать и насладиться каким-нибудь хорошим фильмом (или даже несколькими фильмами). В нашем архиве вы найдете достаточно много интересных сюжетов с указанием актеров и трейлерами.

Стрелец

Стрельцов на будущей неделе будет мучить желание разобраться в себе. Кроме того, представители данного знака станут крайне раздражительными. Уверенность в себе и неприятности отойдут на второй плат только к концу недели. Все это время вам придется сдерживать себя, чтобы не обидеть близких людей и не заиметь врагов на работе.

Конечно, совет "хватить думать о слоне" — не самый удачный. Но попробуйте действительно просто меньше раздражаться. Поднимите себе настроение прогулками по любимому городу. Запишитесь на пешую экскурсию, чтобы насладиться деталями — зелеными деревьями, брусчаткой, детским смехом и свежим воздухом. В нашем разделе экскурсий вы сможете подобрать себе что-то удобное по времени и локации.

Козерог

Козероги, похоже, заразятся раздражительностью от Стрельцов. Виной плохого настроения будет раскрытый вам секрет, который будет очень сложно хранить. Однако, к среде ваше состояние должно прийти в норму. Главное, всё это время не принимать поспешных решений. А конец недели — это благоприятный момент, чтобы возобновить какие-то старые знакомства. Так вы даже можете найти свою настоящую любовь.  

Мы знаем, что за раздражение охватывает уже второй знак зодиака — это усталость от коронавируса и самоизоляции, отсутствия веселья и массовых мероприятий. Однако теперь всё иначе. События в Петербурге набирают обороты. Вот, например, посетите знаменитый Фестиваль водных фонариков: веселье, умиротворение, активность. В общем, три в одном!

Водолей

Водолеи на будущей неделе проявят свои организаторские способности. Звезды благоволят вашим проектам, которые необходимо делать в группе, а не в одиночестве. Именно там вам придется столкнуться с необходимостью точно угадать, кто из коллег будет лучше всего выполнять ту или иную работу. Успех задуманного зависит целиком и полностью от вас. Нужно верно распределить ресурсы и объективно смотреть на вещи.

В это время Водолеям придется быть максимально сосредоточенным на задаче. От многочисленных вопросов второй половинки, кричащих детей и расспросов родителей можно сбежать. Например, на выставку. Там в тишине и величественности известных полотен вам можно будет спокойно поразмышлять и вдохновиться на успех. Раздел "Выставки" на нашем сайте к вашим услугам!

Рыбы

Рыбам астрологи настоятельно рекомендуют избегать споров, соревнований, дебатов, защит проектов. На будущей неделе вы будете не слишком убедительны. А все ваши оппоненты чрезвычайно упрямы и даже слепы к, казалось бы, очевидным вещам. Поверьте, сохранить эмоциональное равновесие и уверенность в себе гораздо важнее всех возможных противостояний. А выходные гороскоп рекомендует посвятить себе любимым.

Поскольку звезды считают, что нужно уделить внимание себе, мы полагаем, что оба выходных вы проведете в соответствии со своими интересами или сделаете то, до чего не доходили руки. Примите ванну, посетите спа или салон красоты, посмотрите новый сериал или прочитаете давно отложенную для такого дня книгу. Если с ванной и книгой мы вам помочь не можем, то список салонов дать — запросто.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Всего таких не самых лучших «сочетаний» - 12....
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю