Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 июня 2022 г. 20:30

4588

Автор: Елена Цой

Трехлетняя девочка лишилась пальцев в петербургском ТЦ

Маленькую девочку госпитализировали с оторванными пальцами после посещения ТЦ

Следственный комитет уже начал проверку.

Трехлетняя девочка пострадала на эскалаторе в торговом комплексе «Невский» на улице Дыбенко. Ребенок упал возле эскалатора, и пальцы правой руки оказались зажаты – их оторвало.

Девочку и ее маму в шоковом состоянии увезли в больницу, где врачи оказывают ей квалифицированную помощь, рассказали Peterburg2 в следственном комитете города. Также известно, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

«По предварительным данным девочка упала у нижней площадки работающего на спуск эскалатора и травмировала руку. В настоящее время следователями проводится осмотр места происшествия, а также комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего», – рассказали в пресс-службе СК.

Ранее Peterburg2 писал, что ребенок выпил моющее средство по недосмотру бабушки.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Невский район Происшествия Торговые центры и гипермаркеты


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Индивидуальность в деталях: 4 совета, как обыграть школьную форму Индивидуальность в деталях: 4 совета, как обыграть школьную форму Предлагаем несколько советов о том, как найти компромисс между «отцами и детьми» и помочь школьнику выглядеть модно в рамках дозволенного....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю