1779
Три автобусных маршрута усилили на время закрытия «Василеостровской»
Два из них ходят до «Приморской» и один до «Спортивной».
google.ru/maps
Со 2 мая по 17 сентября на станции метро «Василеостровская» будет проходить капремонт эскалатора. В связи с этим вход на станцию по будним дням с 8 до 10:30 будет закрыт.
Чтобы распределить нагрузку, комтранс усилил три автобусных маршрута, которые ходят от «Василеостровской» до других станций метро. Так, №6 и №100, двигающиеся до «Приморской», сократят интервал движения до 7 и 10 минут соответственно. Автобус №1 до «Спортивной» будет ездить каждые 13 минут.
Добавим, что до этих станций также ходят автобусы № 1, 6, 41, 42, 47, 100, 128, 151, 230, 249, 275 и два трамвая № 6 и 40.
Ранее Peterburg2 писал, что жителям Петербурга напомнили про новый график работы «Василеостровской» со 2 мая.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
