Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 февраля 2020 г. 9:14

923

Три иномарки пострадали при ночном пожаре на Бабушкина

Причины возгорания выясняются.

Массовый автомобильный пожар тушили в ночь на понедельник, 10 февраля, в Невском районе, сообщают в ГУ МЧС по Петербургу.

В 2:15 в дежурную службу поступил сигнал о возгорании у дома №105 по улице Бабушкина. Прибывшие на адрес пожарные установили, что огонь охватил припаркованные автомобили.

В результате возгорания в иномарке «Киа» был уничтожен отсек двигателя, а в стоявших рядом «Хендэ» и «Фольксвагене» оплавились части кузова.

Справиться с огнем удалось к 2:24 силами двух пожарные расчетов. Никто из людей в результате происшествия не пострадал. Причины пожара выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Невский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю