Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 августа 2021 г. 9:30

1294

Автор: Ольга Якушева

Три иномарки пострадали при ночном пожаре на Дунайском проспекте

Загоревшиеся автомобили минувшей ночью также тушили в Невском и Приморском районах.

Массовый автомобильный пожар тушили в ночь на понедельник, 30 августа, в Московском районе Петербурга, сообщают в ГУ МЧС по городу.

В 2:35 в дежурную службу поступил сигнал о возгорании у дома №23 по Дунайскому проспекту. Здесь огонь охватил три иномарки. В результате пожара был полностью уничтожен автомобиль БМВ. Повреждения также получили припаркованные рядом «Мазда» и «Лексус». В первом авто обгорели бампер и капот, а во втором – часть кузова.

Ликвидировать возгорание удалось к 3:20 силами двух пожарных расчетов.

Еще один автомобильный пожар произошел в Невском районе. Здесь около 4:50 у дома №9, корпус 1, по улице Дыбенко в автомобиле «Сааб» загорелся моторный отсек. Справиться с огнем пожарные сумели в течение двадцати минут.

Наконец, в 5:27 представителей МЧС вызвали на Планерную улицу, 41, в Приморском районе Петербурга. Здесь загорелся салон в «Мерседесе». Пожар потушили менее чем за 10 минут.

По официальной информации, никто из людей в результате пожаров не пострадал. Точные обстоятельства и подробности возгораний выясняются.

Ранее Peterburg2 также писал об автомобильном пожаре на Торжковской улице, где воспламенилась легковушка, в багажнике которой спал мужчина. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Московский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю