Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 марта 2022 г. 12:42

1272

Автор: Алёна Шум

Трое мужчин похитили жителя Ломоносова после драки

Однако через полчаса автомобиль с похищенным мужчиной обнаружили полицейские.

В Петродворцовом районе Петербурга трое мужчин после конфликта избили жителя Ломоносова и силой затащили в машину. Однако сотрудники полиции быстро нашли автомобиль.

Конфликт произошел примерно в 14:00 накануне у супермаркета на улице Красного Флота в Ломоносове. Началась драка, о которой в полицию сообщил очевидец. Он сказал, что трое бьют одного.

По предварительной информации, до приезда полиции жителя Ломоносова силой затащили в автомобиль в «КИА Рио». На то, чтобы найти машину, патрульным понадобилось полчаса.

В результате троих мужчин задержали. Им оказались два мигранта и 26-летний житель Ломоносова. По данному делу было возбуждено уголовное дело.

Ранее мы сообщали, что в Петербурге мужчина избил свою бабушку на лестничной площадке. 

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Петродворцовый район Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю