Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 января 2020 г. 12:07

923

Трое в масках ограбили клинику «красоты» на Гжатской

Очевидец заснял подозреваемых на мобильный телефон.

Полиция разыскивает троих неизвестных, которые вынесли дорогостоящее имущество из клиники в Калининском районе Петербурга, сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Ночью 10 января неизвестные в масках вынесли оборудование из клиники лазерной и эстетической медицины. Коробки из медицинского учреждения на улице Гжатская злоумышленники загрузили в автомобиль «Фиат Дукато».

Наряд полиции прибыл на место преступления. Очевидец заснял подозреваемых на мобильный телефон. На видеозаписи видно, как указанные лица отжали стеклопакет окна первого этажа и проникли в помещение. Затем камеры видеонаблюдения клиники показали, что злоумышленники подготавливают к выносу оборудование. Выйдя из клиники, они погрузили похищенное в микроавтобус и скрылись с места происшествия.

Перечень похищенного и сумма ущерба устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские разыскивают преступников.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Грабежи Калининский район Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю