2936
Труп убитого мужчины лежал квартире две недели
Убийство произошло 1 февраля.
В Красносельском районе Петербурга топором и столярным молотком забили мужчину. Его смерть оставалась незамеченной, труп пролежал в квартире две недели.
В пятницу, 14 февраля, в полицию пришли двое мужчин, которые рассказали об убийстве в квартире. По их словам, мужчины собирались выпить, но в процессе у них произошел конфликт, который закончился избиением с использованием молотка и топора. От полученных травм 39-летний мужчина скончался.
Убийство произошло 1 февраля. Полицейские проверили информацию и нашли в квартире труп мужчины. По подозрению в убийстве задержан его сосед, гость проходит по делу свидетелем.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
