2132
Туристы не уверены, что в следующем году вновь поедут отдыхать в Турцию
Туристы пожаловались на высокие цены в Турции
Так, один блогер сообщил, что часовая прогулка на катере обошлась ему в 140 евро.

Pixabay.com
Туристы из многих стран мира, которые поехали на отдых в Турцию, обратили внимание на высокие цены. Они предполагают, что если такая ситуация продолжится, то туристы вовсе откажутся от поездок в эту страну.
Так, например, один блогер сообщил, что часовая прогулка на скоростном катере обошлась в 140 евро. По словам туриста, в прошлом году он отдал за такую прогулку 25 евро. За бутылку воды путешественник заплатил 3,5 евро.
Еще один турист сообщил о пустых пляжах в Мармарисе. Подписчики блогеров согласились с ними. Некоторые предположили, что это началось после эпидемии коронавируса, когда работающие в туризме турки начали наверстывать упущенную прибыль.
Ранее мы сообщали, что цены на туры в Турцию рухнули.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
