Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 января 2023 г. 22:58

1112

Автор: Виктория Банчак

У инсталляции «Два сердца» на Дворцовой заметили охрану

Инсталляцию не единожды изрисовывали неизвестные.

У инсталляции «Два сердца» на Дворцовой заметили охрану

https://pixabay.com

В Центральном районе Петербурга на Дворцовой площади у недавно «отмытой» от надписей инсталляции «Два сердца» появилась личная охрана. Об этом 12 января сообщает «Фонтанка». 

Днем рядом с инсталляцией заметили немногословного мужчину в камуфляжной форме и бейджем с надписью «Охрана» на английском. Отвечать на вопросы журналистов он отказался. 

Напомним, что «Два сердца» установили на главной площади города в декабре. Всего за месяц оно оказалось исписано различными граффити. Инсталляцию для очистки пришлось демонтировать, но она успела вернуться на свое место до нового года. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах 15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах Золотая осень в Петербурге всегда необычайно красива, но очень быстро заканчивается. Собрали главные локации в Петербурге и пригородах, где нужно успеть погулять, пока яркая листва не опала с деревьев....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю