6284
У квартиры судьи в Колпино нашли тело подростка с простреленной головой
Отряд спецназовцев проник в квартиру, но найти возможного убийцу не удалось.
В Колпино наши труп 14-летнего мальчика, у него была прострелена голова. Открыто уголовное делопроизводство, заявили в СК по Петербургу.
Тело обнаружили 7 марта в парадной одного из жилых домов по улице Ижорского Батальона. Предположительно в подростка стреляли из охотничьего ружья.
По информации СМИ, труп находился у двери в квартиру, которой владеет судья 3-го кассационного суда. Проходила информация, что именно там мог скрываться предполагаемый убийца.
Позже отряд спецназовцев проник туда, но найти никого не удалось. Владелец жилплощади в настоящее время направляется на место трагедии.
Ранее сообщалось, что расследование дела историка Соколова завершено.
По информации:![]() | Главное Следственное Управление Следственного комитета РФ по г. Санкт-Петербургу |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие парки для осенних прогулок
Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
Где провести детский праздник в Петербурге
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
